Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Paar Wandleuchter im Rokokostil, 20. Jhdt.

Paar Wandleuchter im Rokokostil, 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Holz geschnitzt, blattgoldgefasst, je 1-kerzig, mit Eisenblechtülle und -dorn, Höhe je ca. 35 cm, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

13.05.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.05.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.05. - 13.05.2015