Diamantdamenring zus. ca. 0,85 ct
Weißgold 750, Brillanten und Achtkantdiamanten, RW 58, 9,3 gøg9
15.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.05. - 13.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- "Mozart - Denkmal" Wiener Porzellan Marke Augarten
- Franz I.
- Altschliffdiamantring zus. ca. 0,90 ct