Brillantsolitär ca. 2,50 ct
Gold 750, Altschliffbrillant, RW 50, 12 gøg12
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
15.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Brillantsolitär ca. 2,50 ct
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.05. - 13.05.2015 |