Dieter Portugall
(geb.1952 Lahnstein, Ausbildung an den Kunstakademien Mainz und Düsseldorf) "VW Käfer", signiert, Seriegrafie in Farbe, beschriftet epreuve d'artiste, Bildausschnitt 33,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dieter Portugall
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2015 - 16:49 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.05. - 18.05.2015 |