Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Stürmische See, signiert, datiert FR Waldegg 53, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt57,5 x 77,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.05.2015 - 16:55
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.05.2015 - 16:55 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.05. - 18.05.2015 |