8-teiliges Likörset,
WMF, Geislingen um 1905, Metall versilbert und mit floralem Dekor, best. aus Henkelkanne(Höhe 23 cm), 6 Likörbechern und ovaler Platte (Länge 34,2 x 20,5 cm), Versilberung tlw. berieben, Unterseiten gemarkt,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
05.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
8-teiliges Likörset,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 05.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 05.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Ferdinand I.
- PKW VW Golf VII Variant 1.6 TDI
- Anonymer Künstler, 1. Hälfte 20. Jhdt.,