Löwe ein Rind reißend,
Keramik, farbig glasiert, Höhe 28 cm, Länge 43 cm
Expert: Regina Herbst
05.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Löwe ein Rind reißend,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 05.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 05.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Bernsteinhalskette
- Trier, Clemens Wenzel von Sachsen 1768-1794
- Altschliffbrillant Saphir Ring