Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7906

Pierre Brebiette

Pierre Brebiette - Antiquitäten & Bilder

(Mantes, Seine-et-Oise 1598 - 1650) Hl. Familie mit dem Johannesknaben, nach Raffael, RAdierung auf Bütten, in der Platte bezeichnet "Rafhael Inventor/ P. Brebiette fecit in Roma", 33,5 x 25,2 cm, bis knapp innerhalb die Plattenkanten geschnitten, auf Unterlage fixiert, o. Passep., o. R., (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

05.05.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 60,-

Pierre Brebiette

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 05.05.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.05. - 05.05.2015