Granatgarnitur
Gold 585, Halbperlen, best. aus: 2 Ohrclips, Armband, Collier, Steckschließen, Sicherheitsverschlüsse, Längen ca. 19 cm u.47 cm, Sicherheitsketten, 89,2 gøg85
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Granatgarnitur
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.04. - 12.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,33 ct
- Brillantring mit künstlich farbveränderten Brillanten zus. ca. 0,60 ct
- Vase mit Reliefdekor, Meissen, 20. Jahrhundert
- Holzrelief mit einem Putto, mit Szepter und einem Vogel, um 1930