Diamantring zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,65 ct, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, 2 g, RW 49øg2
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Diamantring zus. ca. 0,80 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.04. - 12.05.2015 |