Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

2 Muschel Cameebroschen

2 Muschel Cameebroschen - Schmuck

Silbermontierungen, tlw. vergoldet und Markasit, auch als Anhänger verwendbar, 1. Drittel 20. Jh., 9,7 gøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

13.05.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

2 Muschel Cameebroschen

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Schmuck
Datum: 13.05.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.04. - 12.05.2015