Brillantring zus. ca. 0,45 ct
Gold 585, 3,6 g, RW 53øg7
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Brillantring zus. ca. 0,45 ct
Gold 585, 3,6 g, RW 53øg7
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.04. - 12.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Alfons Ortner
- Heinrich Heuer *, 3 Bilder:
- Brillant Collier zus. ca. 0,30 ct
- Vier Hämmer, ab 17. Jh.