Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Oddino BENEVELLI *

Oddino BENEVELLI * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Reggio Emilia 1911 - 1998) "Italienische Seelandschaft" unten links signiert: Benevelli O., rückseitig beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.05.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Oddino BENEVELLI *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.05.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 01.05. - 07.05.2015