Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Alfred HRDLICKA *

Alfred HRDLICKA * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1928 - 2009) "Flagellation" unten rechts signiert und datiert: Alfred Hrdlicka 1992, Radierung auf Bütten, E. A. (Gesamtauflage von 50), Plattengröße ca. 49 x 59,5 cm, Blattformat ca. 76,5 x 107 cm, ungerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.05.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Alfred HRDLICKA *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.05.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 01.05. - 07.05.2015