Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Historismus-Rundfauteuil 2. Hälfte 19. Jhdt.

Historismus-Rundfauteuil 2. Hälfte 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

reich beschnitztes und gedrechseltes Nussholzgestell mit ergänztem tapezierten Sitzteil, Höhe ca. 77 cm, Breite ca. 68 cm, Tiefe ca. 73 cm, beschädigt Ruf 200

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

07.05.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.05.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 01.05. - 07.05.2015