Kommode, Italien, 2. Hälfte 18. Jhdt.
teils Palisander furniert, in Feldform mit Olive? marketiert, späterer Bronzebeschlag, 2 Laden, profilierte Marmorplatte, Höhe ca. 80 cm, Breite ca. 80 cm, Tiefe ca. 45 cm, 2 Schlösser, 1 Schlüssel, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.05. - 07.05.2015 |