Čís. položky 7000

Deutsche/Flämische Schule des 17. Jhdts.

Deutsche/Flämische Schule des 17. Jhdts. - Umění, starožitnosti, šperky

"Christus am Kreuz mit der Hl. Maria, der Hl. Magdalena, dem Hl. Johannes, dem römischen Hauptmann Longinus und Soldaten" Öl auf Kupfer, teils ältere Restaurierungen, ca. 30 x 23 cm, gerahmt Ruf 3600

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

07.05.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 07.05.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 01.05. - 07.05.2015