Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Biedermeier Nähtischchen,

Biedermeier Nähtischchen, - Möbel und dekorative Kunst

ca. 1825/30, kirschfurniertes politiertes Doppelsäulengestell auf Kufenfüßen, Platte mit Medaillondekor, 1 Zargenlade, 79 x 62,5 x 45 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

04.05.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Biedermeier Nähtischchen,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 04.05.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.04. - 04.05.2015