Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7204

Englisches Aufsatzmöbel,

Englisches Aufsatzmöbel, - Nábytek, koberce

sog. tall-boy, 1. Viertel 19. Jh., mahagonifurnierter politierter Weichholzkorpus in 2-tlg. Ausführung, Unterteil mit 2 großen und 2 kleinen Laden, Aufsatz mit profiliertem Kranz und 2 Türen, 196 x 125 x 59,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

04.05.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-

Englisches Aufsatzmöbel,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 04.05.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.04. - 04.05.2015