Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-117000/0000

Dessertbesteck für 6 Personen

aus Silber (800 fein), gravierte Klingen, Griffe mit bekröntem Monogramm, Dianakopfpunze 1872-1922 Wien, Meisterzeichen FR, Gesamtgewicht 403 g guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher

26.02.2018 - 17:20

Vyvolávací cena:

Dessertbesteck für 6 Personen

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck
Datum: 26.02.2018 - 17:20
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 12.02. - 23.02.2018