Diamantbrosche zus. ca. 2,65 ct
Gold 585, Platinauflagen, Altschliffbrillant ca. 1,35 ct, zwei kleinere zus. ca. 0,40 ct, kleinere Altschliffbrillanten, -diamanten zus. ca. 0,90 ct Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 5,7 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
07.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 06.05.2015 |