Brillant Diamant Ring
Weißgold 750, besetzt mit Diamanten im Careéschliff zus. ca. 0,40 ct sowie Brillanten zus. ca. 2,40 ct, RW 55, 18,2 g Ital. Beschauzeichenøg18
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
07.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Brillant Diamant Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 06.05.2015 |