Čís. položky 1

Diamant Saphirhalskette

Diamant Saphirhalskette - Klenoty

Platin 950, Gold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, erstes Drittel 20 Jhdt, Länge ca. 46,5 cm, 12 gøg12

Expert: Manfred Schleritzko Manfred Schleritzko
+43-1-515 60-566

manfred.schleritzko@dorotheum.at

07.05.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Diamant Saphirhalskette

+43-1-515 60-566

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 07.05.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.04. - 06.05.2015