Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Franz Janz (1946 Graz geb.)

Franz Janz (1946 Graz geb.) - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Du Teufel - Hexenfurz" unten rechts signiert und datiert 1991, Acryl auf Leinwand ca. 115 cm x 70 cm WARE AUS PRIVATBESITZ

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

30.04.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Franz Janz (1946 Graz geb.)

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 30.04.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 24.04. - 30.04.2015