Pultförmiger Schreibtisch
unter Verwendung eines alten Aufsatzes umgearbeitet, geändert und ergänzt, Nadelholz nussfurniert, linear bandwerkartig in Feldform mit verschiedenen Edelhözern marketiert, schräge aufklappbare Platte mit diverser Inneneinrichtung, Schloss, Untergestell neu, Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 80 cm, Tiefe ca. 46 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Pultförmiger Schreibtisch
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.04. - 30.04.2015 |