Julius SEYLER *
(München 1873 - 1955) "Herbstblumen-Stillleben" rückseitig Hinweis aus dem Nachlass des Künstlers, Öl auf Leinwand, ca. 39,5 x 44,5 cm, vergoldeter Rahmen, Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Julius SEYLER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.04. - 30.04.2015 |