Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7907

Virgil Solis

Virgil Solis - Antiquitäten & Bilder

(1514-1576) Umkreis/Circle Konvolut von 60 Holzschnitten: Illustrationen mit allegorischen und historischen Szenen, Holzschnitte auf Bütten, versch. Formate, 14 x 15,5 cm, 9,8 x 15 cm und kleiner, jeweils auf Unterlage montiert, gebräunt, beschädigt, o. Passep., (60), (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

28.04.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Virgil Solis

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 28.04.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.04. - 28.04.2015