Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7901

Hans von Bartels

Hans von Bartels - Antiquitäten & Bilder

(Hamburg 1856-1913 München) Landschaftsstück, signiert H. Bartels, Öl auf Papier auf Karton, 22 x 35 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.04.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Hans von Bartels

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 28.04.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.04. - 28.04.2015