Franz Kulstrunk *
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Gebirgslandschaft bei Salzburg, signiert und datiert F. Kulstrunk (19)30, Aquarell über schwarzer Kreide auf Papier, 29 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Franz Kulstrunk *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 28.04.2015 |
Položky z jiných aukcí
- PIAGET, Brillantring zus. ca. 0,60 ct
- 1993 Château Haut-Brion, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Brillantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Apple iPhone 14 Plus midnight