Eugen von Blaas
(Albano 1843-1931 Venedig) Dorfszene mit Frauen beim Wäscheaufhängen, im Vordergrund links zwei Pferde, signiert und datiert Eugen von Blaas 1868, 24 x 33 cm, etwas stockfleckig, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Eugen von Blaas
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 28.04.2015 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 60.000,- do EUR 80.000,- -
Odhadní cena:
EUR 30.000,- do EUR 40.000,- -
Odhadní cena:
EUR 30.000,- do EUR 40.000,-