Kaffee- und Mokkaserviceteile:
1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Mokkakanne mit Deckel, 2 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 8 Kaffeetassen mit Untertassen, 2 Schalen, 2 Kerzenständer, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 1, unterglasurblaue Marke, 1 Untertasse bestoßen
Expert: Regina Herbst
28.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 28.04.2015 |