Čís. položky 7006

1 Kanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 5 Tassen mit Untertassen, 1 Fußschale,

1 Kanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 5 Tassen mit Untertassen, 1 Fußschale, - Starožitnosti, Obrazy

Porzellan, farbig und gold staffiert, Knauf der Kanne bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

28.04.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 28.04.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.04. - 28.04.2015