Der Winter,
alter Mann mit Pelzumhang wärmt sich beim Feuertopf, Porzellan, farbig staffiert, Sockel mit Goldrocaillen, Höhe 11,5 cm, minimal restauriert, Meißen, schwach lesbare blaue Schwertermarke auf unglasiertem Stand um 1760 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
28.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Der Winter,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 28.04.2015 |