Jugendstil-Garnitur um 1910
Mahagoniholz, Mahagoni furniert, politiert, bestehend aus: 1 6-eckiger Tisch mit 3-passigem Fuß und Ablagefach, Höhe ca. 76 cm, 2 Armsessel, Füße mit Messingbeschlägen, tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, ergänzte färbige Backhausenbezüge, restauriert, kleine Altersschäden (CW) Ruf 1500
Expert: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
EUR 2.500,- do EUR 3.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Jugendstil-Garnitur um 1910
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 20.05.2015 |