Uhrenvitrine Ende 19. Jh.
gedrechselte Nussholzfüße, mit Ahornadern intarsiert, Stegverbindung und Zwischenablage, aufklappbarer verglaster Deckel, rote Samteinlage, Plattengröße ca. 62 x 41 cm, Höhe ca. 71 cm, restauriert, kleine Altersschäden (CW) Ruf 1000
Expert: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
EUR 2.000,- do EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Uhrenvitrine Ende 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 20.05.2015 |