Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 704

Ovaler Tisch um 1850/60

Ovaler Tisch um 1850/60 - Frühlingsauktion in Linz

geschwungenes Buchenholzgestell, tlw. geschnitzt und gedrechselt, mit 4 Auslauffüßen, Nuss- und Nusswurzel furnierte Platte, Plattengröße ca. 111 x 73 cm, restauriert (CW) Ruf 320

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.05.2015 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-
Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Ovaler Tisch um 1850/60

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 20.05.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 07.05. - 20.05.2015