Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 703

Vitrine um 1860/70

Vitrine um 1860/70 - Frühlingsauktion in Linz

Nussholz, Nuss furniert, braun gebeizt, politiert, schräg gestellte, gerillte Lisenen, 1 Tür, div. Innenfächer, Spiegelrückwand, 3-seitig verglast, Höhe ca. 183 cm, Breite ca. 90 cm, Tiefe ca. 43 cm, 1 Schlüssel, restauriert, kleine Altersschäden (CW) Ruf 1100

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.05.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 2.500,-
Odhadní cena:
EUR 2.200,- do EUR 2.800,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-

Vitrine um 1860/70

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 20.05.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 07.05. - 20.05.2015