Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 702

Biedermeier-Konsol/Spieltisch um 1830

Biedermeier-Konsol/Spieltisch um 1830 - Frühlingsauktion in Linz

Nussholz, Nuss furniert, politiert, 4 quadratische Füße, davon die Mittlere ausziehbar, aufklappbare Platte mit ergänztem grünen Filzbezug, Plattendurchmesser ca. 93 cm, Höhe ca. 79 cm, restauriert, kleine Altersschäden (CW) Ruf 1500

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.05.2015 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.500,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 20.05.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 07.05. - 20.05.2015