2 Reliefbilder
"Diana bei der Jagd mit ihren Nymphen, der Triumpf Amors", aus Steinguss, tlw. beschriftet: J. P. Myers 1882, Rückseite mit eingesetzter Metallvignette, ca. 20 x 25 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
2 Reliefbilder
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 20.05.2015 |