Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 555

Paar Wandkonsolen 19. Jh.

Paar Wandkonsolen 19. Jh. - Frühlingsauktion in Linz

plastisch mit Putti aus Holz geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Höhe ca. 35 cm, kleine Teile fehlen (CW) Ruf 400

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.05.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:

Paar Wandkonsolen 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 20.05.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 07.05. - 20.05.2015