Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 329

Hanns Kobinger *

Hanns Kobinger * - Frühlingsauktion in Linz

(Linz 1892-1974 Gramastetten) "Gebirgslandschaft", links unten signiert und datiert H. Kobinger Okt. 1945, Mischtechnik auf Karton, ca. 42 x 61 cm, Blattrand etwas beschädigt, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 380

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

19.05.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 625,-
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.100,-
Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Hanns Kobinger *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 19.05.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 07.05. - 19.05.2015