Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955) "Damenporträt", rechts oben signiert und datiert M Hirschenauer (19)30, Pastellzeichnung auf Papier, ca. 59 x 44 cm, Passepartout (stockfleckig), Verglast, gerahmt (CW) Ruf 500
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
EUR 1.000,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Max Hirschenauer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |