Luis Usabal y Herandez
(Spanien 1876 geb.) "Mädchen mit Lampions", links unten signiert Luis Usabal, Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 63 x 46 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 1.300
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 2.600,- do EUR 3.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Luis Usabal y Herandez
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |