Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) "Ansicht von Kairo" rechts unten signiert A. Filkuka, Mischtechnik auf Papier, ca. 47 x 58 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 600
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 1.200,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Anton Filkuka *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |