Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 290

Simon Liboslav

Simon Liboslav - Frühlingsauktion in Linz

(Vlkov 1891 geb.) "Panoramaansicht von Königsgrätz", rechts unten signiert und datiert Liboslav Simon 1912, Mischtechnik auf Karton, ca. 27 x 71 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 400

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

19.05.2015 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.300,-
Vyvolávací cena:

Simon Liboslav

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 19.05.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 07.05. - 19.05.2015