C. Roessler *
(um 1900) "Pfeifenraucher", links oben signiert C. Roessler, Öl auf Holz, ca. 23 x 8 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt(CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
C. Roessler *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |