Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) "Landschaft mit Bäumen", links unten signiert A. Filkuka, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 50 x 58 cm, wellig, gerahmt, Rahmen beschädigt (TH) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Anton Filkuka *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |