Karl Hayd *
(Hainburg 1882-1945 Linz) "Blumenstrauß", links unten signiert K. Hayd, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 90 cm, kleine Stellen abgerieben, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 800
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 1.600,- do EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
Karl Hayd *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |