Friedrich Sager
(um 1955) -zugeschrieben "Landschaft mit Mohnblumen", Öl auf Karton, ca. 66 x 84 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 360
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Friedrich Sager
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |