Paul Hansa *
(Kolin/Böhmen 1880-1944 Darmstadt) Rückseite betitelt "Blühender Kaktus", links unten signiert P. Hansa, Öl auf Leinwand, Rückseite mit altem Klebezettel 379, ca. 51 x 42 cm, gerahmt (CW) Ruf 300
Expert: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Paul Hansa *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.05. - 19.05.2015 |